Новости учреждения

12 кузбасских видеороликов стали победителями X Всероссийского фестиваля "Диво России"

Всероссийский конкурс туристских видеороликов проходил с 11 по 13 августа в Смоленске. Финалисты со всей страны презентовали свои проекты экспертам.

По результатам защит:

1 место в номинации "Событийный туризм. Региональные и городские события" у видео "PROЙетины забавы", авторы - управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Прокопьевск, управление культуры администрации города Прокопьевск;

1 место в категории "Анимационные фильмы" у проекта "Один день в городе", АНКДО" Школа безопасности" Знай КаК";

1 место в номинации "Этнический туризм" у видео "Горная Шория. К детям тайги", автор - ООО "Эгида";

1 место в номинации "Туристические подарки и и сувениры России" у проекта "Сувениры Кузбасса", ООО "Деловые связи";

2 место в номинации "Туристские направления. Регионы" выиграл проект "Кузбасс притягивает впечатлениями" Агентства по туризму Кузбасса;

2 место в номинации "Ролики до 60 секунд" у проекта "Динотерра", Агентство по туризму Кузбасса;

2 место в номинации "Ролики до 60 секунд" у проекта "Едем в Шерегеш", Агентство по туризму Кузбасса;

2 место в номинации "Короткометражные фильмы. Природа" завоевал проект "Междуреченск - город тайги", авторы - администрация Междуреченского городского округа, МБУ "АРТИП";

2 место в номинации "Событийный туризм. Районные и местные события" выиграл проект "Гастрoнoмический фестиваль барной культуры и уличной еды "ProПикник", автор - Алексей Котов;

2 место в номинации "Приключенческий туризм и активный отдых" занял проект "Мотокросс "ProDrive", МУП ТРК 27 Плюс;

3 место в номинации "Туристские услуги. Отели и туристские комплексы" завоевал проект "Дворец спорта "Дельфин", авторы - управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Прокопьевск, управление культуры администрации города Прокопьевск

3 место в номинации "Экологический туризм. Природные территории" завоевало видео "Зенковский парк", авторы - управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Прокопьевск, управление культуры администрации города Прокопьевск.